CLASIFICACIONES POR CARRERA

 

PREMIADOS DEL CIRCUITO 2016

ABSOLUTO MASCULINO

  1. FOLQUES LORENTE MAXIMO
  2. FRANCISCO soriano gil
  3. Andrés Lorenzo Macías Moreno

ABSOLUTO FEMENINO

  1. gemma ann Selby
  2. NURIA LARRED MARTINEZ
  3. MARINA IRENE USHIÑA NARANJO

PROMESA MASCULINO

  1. Enrique Pulido Castro

SENIOR MASCULINO

  1. Jose Manuel Galvan Gomez
  2. GUSTAVO MARTINEZ SIRVENT

VETERANA A FEMENINO

  1. gemma ann Selby
  2. NURIA LARRED MARTINEZ
  3. Talwyn megan Williams

VETERANO A MASCULINO

  1. FOLQUES LORENTE MAXIMO
  2. Antonio Garcia-Consuegra Pascual
  3. ALEJANDRO CARMONA GUTIÉRREZ

VETERANA B FEMENINO

  1. Marjolis García Reyes

VETERANO B MASCULINO

  • FRANCISCO soriano gil
  • ANTONI JOSEP SALORT FRASES
  • Lucio Herrero Mirada

VETERANO C FEMENINO

  1. Nancy van Zuilen

VETERANO C MASCULINO

  1. JORGE JUAN GUIJARRO RABASCO
  2. Salvador Garrigós Macarrón
  3. AGUSTIN FEIJOO TEIJEIRO

VETERANO D MASCULINO

  1. Andrés Lorenzo Macías Moreno
  2. ANGEL GRANIZO PONCE

VETERANO E MASCULINO

  1. antonio baeza urios
  2. Francesc Ferrer Mulet
  3. JOSE LEONIDAS QUILLUPANGUI CHULCA

VETERANO F MASCULINO

  1. LUIS FERNANDEZ TORREMOCHA

VETERANO G MASCULINO

  1. emilio ferreirós marcos
  2. NORBERTO DE WULF
  3. Jaime Cortes Villa

VETERANO H MASCULINO

  1. Benito Jiménez Santos

CLASIFICACIÓN GENERAL (HASTA UN MÍNIMO DE 6 PRUEBAS)

  1. FOLQUES LORENTE MAXIMO 210002
  2. FRANCISCO SORIANO GIL 209563
  3. ANDRÉS LORENZO MACÍAS MORENO 209414
  4. EMILIO FERREIRÓS MARCOS 209155
  5. GEMMA ANN SELBY 208906
  6. NURIA LARRED MARTINEZ 208867
  7. ANGEL GRANIZO PONCE 208648
  8. JORGE JUAN GUIJARRO RABASCO 208559
  9. ANTONIO BAEZA URIOS 2083010
  10. ANTONIO GARCIA-CONSUEGRA PASCUAL 2082811
  11. ANTONI JOSEP SALORT FRASES 2080612
  12. NORBERTO DE WULF 2080013
  13. MARINA IRENE USHIÑA NARANJO 2079914
  14. LUIS FERNANDEZ TORREMOCHA 2074315
  15. LUCIO HERRERO MIRADA 2073316
  16. TALWYN MEGAN WILLIAMS 2067917
  17. SALVADOR GARRIGÓS MACARRÓN 2065518
  18. AGUSTIN FEIJOO TEIJEIRO 1887619
  19. FRANCESC FERRER MULET 1884220
  20. JOSE LEONIDAS QUILLUPANGUI CHULCA 1874421
  21. ENRIQUE PULIDO CASTRO 1871122
  22. NANCY VAN ZUILEN 1866623
  23. MARJOLIS GARCÍA REYES 1861824
  24. BENITO JIMÉNEZ SANTOS 1858225
  25. ALEJANDRO CARMONA GUTIÉRREZ 1673426
  26. CHRISTINA MALLETT 1672127
  27. STEFAN EYMOLD 1657128
  28. JOSE MANUEL GALVAN GOMEZ 1650929
  29. PATXI IRAZABAL BELTRAN 1649830
  30. JAIME CORTES VILLA 1449731
  31. MIGUEL CASTILLO QUESADA 1445832
  32. GUSTAVO MARTINEZ SIRVENT 12452